Добро пожаловать на официальный сайт Шадринской специальной общеобразовательной школы-интернаты №11!
thumb440

Страничка психолога

Страничка педагогов-психологов

Булычева Наталья Ивановна

Сведения об образовании: высшее педагогическое

1999 Шадринский государственный педагогический институт. Специальность:  "Дошкольная педагогика и психология", психология; квалификация: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, Педагог-психолог.

Стаж работы в образовательном учреждении: 2,5 года

Контактные данные: school-int-11@yandex.ru, тел. 89195914830

Название курсов повышения квалификации
Кто проводил
1
«Психолого-педагогические аспекты работы с детьми «Группы риска»
 (72 часа.)
12.03.2014 г.
2
«Современный образовательный менеджмент. Государственно-общественный характер управления качеством дополнительного образования детей в условиях реализации ФГОС общего образования» (72 часа)
ГБОУ ДОП «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования»
28.08.2015 г.

Юлдашева Анна Ивановна

Сведения об образовании: высшее педагогическое

• 2005 Шадринский государственный педагогический институт. Специальность: Специальная психология, дошкольная педагогика и психология; квалификация: Специальный психолог, Преподаватель дошкольной педагогики и психологии.
  • 2006 Шадринский государственный педагогический институт. Переподготовка по программе "Учитель-логопед образовательного учреждения"

Стаж работы в образовательном учреждении: 1,5 года

Контактные данные: school-int-11@yandex.ru, тел. 89924278309

Название курсов повышения квалификации