Добро пожаловать на официальный сайт Шадринской специальной общеобразовательной школы-интернаты №11!
thumb270

Консультпункт "Мы рядом - мы вместе"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На базе Государственного казенного общеобразовательного учреждения «Шадринская специальная (коррекционная) школа-интернат№11» работает Консультационный пункт ранней помощи для родителей (законных представителей) детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья "Мы - рядом, мы - вместе!"
Если ваш ребенок не посещает детский сад, или у вас возникают вопросы, связанные с его воспитанием и развитием, то вы можете обратиться в наш Консультационный пункт и получить информационную, психологическую и методическую помощь по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка раннего возраста, имеющего нарушения слуха или тяжелые нарушения речи.
Специалисты консультационного пункта оказывают услуги бесплатно.

Работу в консультпункте ведут:

Заместитель директора по УВР – Вологина Наталья Алексеевна

Заместитель директора по ВР – Кузнецова Лариса Ивановна

Педагог-психолог - Булычева Наталья Ивановна

Учитель-логопед – Грязных Ксения Николаевна

Учитель-дефектолог - Лебедева Татьяна Владимировна

Консультпункт ранней помощи "Мы - рядом, мы - вместе!"

В целях реализации мероприятий подпрограммы "Комплекс мер по формированию современной  инфраструктуры служб ранней помощи детям-инвалидам, детям с ограниченными возможностями здоровья и семьям, их воспитывающим, на территории Курганской области" государственной программы "Разные дети - равные возможности", утвержденной  постановлением Правительства Курганской области от 29 декабря 2017 года № 518 в школе-интернате на базе Ресурсного центра инклюзивного образования открывается консультпункт ранней помощи "Мы - рядом, мы - вместе!"

Приглашаем к сотрудничеству родителей (законных представителей) детей, имеющих нарушения слуха и тяжелые нарушения речи, педагогов дошкольных организаций, работающих в режиме инклюзии, всех заинтересованных лиц

Развивающие занятия для детей от 2-х лет