Зимняя прогулка

Зима-одно из любимых времен года детей. А зимняя прогулка по городу в теплый вечерний вечер вдвойне прекрасное время.

Чистый двор

Активные и трудолюбивые участники акции «Чистый двор»

Новогодний вечер

Весело и дружно провели время на новогоднем вечере.

Даёшь власть!

В школе-интернате проводилась ежегодная конференция «Даёшь власть!» - выборы актива школы. От нашего класса было выдвинуто две кандидатуры Степанова Вероника и Лычагина Дарья.  Ребята подготовили агитационные листы в поддержку кандидатов.

По итогам конференции «Даёшь власть!» и заседания учёбы актива Лычагина Дарья исполняет обязанность министра учёбы, Степанова Вероника - министра труда.

День Знаний!
С Днём знаний! Пусть этот год будет для нас намного ярче, круче и успешнее, чем предыдущий год ученья, впереди нас ждёт много открытий, свершений и блистательных побед!