Весенний калейдоскоп

Участие в  ХII конкурсе – демонстрации моделей одежды

«Весенний калейдоскоп»

29-30 марта 2013 года в ШГПИ прошел ХII конкурс демонстрации моделей одежды «Весенний калейдоскоп», в котором участвовали представители образовательных учреждений г.г. Екатеринбурга, Кургана, Шадринска, Республики Казахстан. Нашу коллекцию «Сказочные феи» Категории «А» (обучающиеся школ), в номинации «Маленькая страна» представляли манекенщицы театра моды «Сандрильона». В коллекции были представлены бальные платья учениц 8-х классов.

За активное участие в конкурсе награждены Дипломами:

Екатерина Г. 8б класс;

Ксения П. 8а класс;

Светлана И. 8а класс;

Анастасия В. 8а класс;

Екатерина Л. 8б класс.

Учителю трудового обучения Рудновой И.В. организационный комитет вручил «Благодарственное письмо» за вклад в развитие молодежной моды.

Коллекция «Сказочные феи» награждена специальным призом конкурса – сертификатом магазина «Рукодельница».