Кружок

Руднова Ирина Владимировна – учитель трудового обучения школы-интерната №11 города Шадринска, руководитель творческой группы "Вдохновение". Ведет кружки "Дизайн одежды", "Лоскутный дизайн"
    Ежегодно творческие работы учащихся, выполненные в кружках , принимают участие в школьных, городских, областных и республиканских выставках.
    Лучшие из них отмечаются Дипломами, грамотами и ценными призами таких выставок, как :
- школьная выставка поделок из природного материала «Природа и фантазия»;
- школьная выставка творческих работ учащихся на Родительской конференции;
- городская выставка на Станции юных натуралистов;
- городская выставка в Центре ремесел «Лад»;
- городская выставка технического творчества на Станции юных техников;
- городская выставка на Станции юных техников «Дизайн одежды»;
- областная выставка «Теплый дом»;
- конкурс проектов «Общение без границ» г. Москва;
- конкурс «Радуга звуков» г. Москва.

Мастер-класс «Шерстяная акварель».  Руднова И.В.

Подготовительная работа: созданы презентации, инструкционные карты, приготовлен раздаточный материал, выставка творческих работ учащихся и руководителя кружка, мастер-классы для учителей и воспитателей школы-интерната №11.

Руководители Кафедры профессионально-технологического образования дали высокую оценку проведенному мастер-классу. Непосредственные участники мастер-класса - 45 человек - работники дополнительного образования и учителя технологии образовательных учреждений Курганской области - дали положительные отозывы о  работе мастер-класса.

Заочный мастер-класс (11а класс) в Центре «Эхо» г. Екатеринбурга, участие в программе 2-го регионального научно-практического семинара «Социальная реабилитация детей с ограниченными возможностями здоровья средствами дополнительного образования».

Мастер-класс "Шерстяная акварель"

Швейные работы