Профсоюзный кросс
9 октября команда в составе 8 человек приняли участие в лично-командном первенстве города по легкоатлетическому кроссу среди работников образовательных учреждений.
Не шагу назад,а только вперед,
Победа нас ждет!

Профсоюзный турслет - 2019

«Профсоюз – это я, профсоюз – это мы, профсоюз – это лучшие люди страны!»

3 октября состоялось одно из традиционных мероприятий – турслет педагогических работников образовательных учреждений города.
От школы-интерната №11 в данном мероприятии приняли участие 10 педагогов. Команды разместились в полевых условиях, имели личное и групповое снаряжение: палатки, костровые принадлежности, топор, пилу, групповую аптечку и т.д.
Старт слета начался с построения и конкурса «Визитная карточка». Наша команда называлась «Винни Пух и все, все, все».
Педагоги школы показали юмористическую сценку, а также изготовили агитационную листовку в очень необычном виде.
Далее 4 участника команды отправились покорять туристическую полосу. Сюда вошли переправа по бревну, навесная переправа, скалодром и водный этап.
Туристическая полоса оказалась не только очень сложным, но и наиболее захватывающим испытанием.
В течение всего слета члены жюри оценивали технические качества разбивки бивака, его санитарное состояние, идейное и эстетическое оформление, наличие компостерной ямы, оборудованного костровища.
Территория бивака была оформлена в стиле сказки «Винни Пух и все, все, все», что отличало нас от других команд. Наша команда тщательно и кропотливо готовилась к турслету, поэтому у нас были и самовар на углях, и печь под казан, и костер, и оборудовано место.
Заключительным этапом слета был кулинарный конкурс «Профсоюзный плов». Готовили плов в казане. Наелись «до отвала».
По каждому виду соревнований итоги подводились отдельно.
Наша команда «Винни Пух и все, все, все» заняла призовое место в конкурсе биваков!
Благодаря четкой организации и приятной погоде, турслет пролетел незаметно. Наша команда получила положительные эмоции от общения с коллегами, встреч с друзьями и закаляющего характер духа спортивных состязаний.

Информацию подготовила Шленчак Т.В.

«Пиратская вечеринка», или
«Отдыхаем с профсоюзом!»

7 июня на базе отдыха «Находка» члены профсоюза собрались на пиратской вечеринке. Морские волки, покорители океанских просторов, непобедимые корсары отправились в увлекательное путешествие, чтобы добыть карту, где спрятано сокровище. Доблестные матросы во главе с капитаном прошли немало испытаний – это и нападение слуг Морского дьявола, и шторм, и пекло, и жажда, и многое другое. На камбузе инициативный кок жарил мясо, чтобы команда корабля смогла подкрепиться перед дальним походом.
Программа вечеринки была настолько насыщенной, что члены команды не успевали перевести дух и сразу же приступали к прохождению новых испытаний. Жажда победы охватывала всех участников, однако не это было главной целью. Члены профсоюза устроили пиратскую вечеринку, чтобы пообщаться друг с другом в неформальной обстановке, укрепить здоровье и насладиться природой Шадринского района.
Встреча членов профсоюза получилась по-настоящему доброй, веселой и спортивной. Состязания завершились, а море положительных эмоций и хорошее настроение остались надолго.
Попутного ветра! Спокойного моря! Удачного отпуска всем!

Профком

Профсоюз - это место, где все как один, где все вместе!

Вода — это жизнь!

Осенний кросс - 2018

Турслет 2018

Соревнования по боулингу среди педагогов УГПД в г. Кургане