«Пиратская вечеринка», или
«Отдыхаем с профсоюзом!»

7 июня на базе отдыха «Находка» члены профсоюза собрались на пиратской вечеринке. Морские волки, покорители океанских просторов, непобедимые корсары отправились в увлекательное путешествие, чтобы добыть карту, где спрятано сокровище. Доблестные матросы во главе с капитаном прошли немало испытаний – это и нападение слуг Морского дьявола, и шторм, и пекло, и жажда, и многое другое. На камбузе инициативный кок жарил мясо, чтобы команда корабля смогла подкрепиться перед дальним походом.
Программа вечеринки была настолько насыщенной, что члены команды не успевали перевести дух и сразу же приступали к прохождению новых испытаний. Жажда победы охватывала всех участников, однако не это было главной целью. Члены профсоюза устроили пиратскую вечеринку, чтобы пообщаться друг с другом в неформальной обстановке, укрепить здоровье и насладиться природой Шадринского района.
Встреча членов профсоюза получилась по-настоящему доброй, веселой и спортивной. Состязания завершились, а море положительных эмоций и хорошее настроение остались надолго.
Попутного ветра! Спокойного моря! Удачного отпуска всем!

Профком

Профсоюз - это место, где все как один, где все вместе!

Вода — это жизнь!

Осенний кросс - 2018

Турслет 2018

Соревнования по боулингу среди педагогов УГПД в г. Кургане