Добро пожаловать на официальный сайт Шадринской специальной общеобразовательной школы-интернаты №11!
thumb320

Воспитательная деятельность

<< Система управления воспитательным процессом Index Содержание направлений воспитательной деятельности >>
Проектирование желаемого результата

• Создание эффективной воспитательной системы, основанной на высокой заинтересованности педагогического коллектива в деле  воспитания подрастающего поколения.
  • Достижение доступного уровня воспитанности учащихся.
  • Умение делать выпускником осознанный выбор с учетом ответственности за   его последствия.
  • Высокий процент удовлетворённости учащихся и педагогов   жизнедеятельностью школы.
  • Повышение престижа школы в социуме.
Выход школы на новый этап развития.

Last updated by Ольга (marisha)  on 17.01.2018  at 10:24