Добро пожаловать на официальный сайт Шадринской специальной общеобразовательной школы-интернаты №11!
thumb408

Воспитательная деятельность

<< Содержание направлений воспитательной деятельности Index Основные критерии и показатели эффективности воспитательной системы >>
Мероприятия, направленные на реализацию Программы

• Ежегодно заместителем директора школы совместно с педагогом-организатором разрабатывается план воспитательной работы, который обсуждается на Педагогическом Совете школы и утверждается директором школы.
  • Вопросы воспитательной работы школы регулярно обсуждаются на педагогических советах, совещаниях при директоре, при зам. директора по учебной работе и зам. директора по воспитательной работе.
  • Организуется работа МО классных руководителей.
  • Проводятся педагогические исследования в целях совершенствования и корректировки воспитательной работы.
  • Организуется внутришкольный контроль.
  • Контроль реализации Программы осуществляет администрация школы в форме обязательного присутствия на всех общешкольных и некоторых классных мероприятиях, проверки документации, собеседований и др. Результаты контроля обсуждаются на педсоветах, совещаниях при директоре и  заместителе директора по воспитательной работе.

Last updated by Ольга (marisha)  on 17.01.2018  at 10:29