Информация с семинаров для педагогов

Выездной семинар-консультация для педагогов МКОУ "Батуринская СОШ им. М.И. Важенина" "Психологические особенности обучения детей с ОВЗ в условиях инклюзии" (21.02.2019 г.)

Семинар для педагогов образовательных организаций Шадринского района, работающих в режиме инклюзии "Профилактика и коррекция дисграфии и дислексии у детей с ЗПР" (18.01.2019 г.)

Семинар для педагогов образовательных организаций г. Шадринска, работающих  в режиме инклюзии "Вопросы обучения и воспитания младших школьников с нарушениями слуха и тяжелыми нарушениями речи в условиях инклюзии" (10.10.2018 г.)

Семинар для учителей начальных классов школ Шадринского района "Особенности обучения и воспитания младших школьников с тяжелыми нарушениями речи в условиях инклюзии" (19.04.2018 г.)

Семинар педагогов школ г. Шадринска "Обучение и воспитание школьников с ТНР и после кохлеарной имплантации в условиях инклюзии" (19.04.2017 г.)

Семинар для дошкольных работников г. Шадринска "Коррекционная работа в подготовительной к школе логопедической группе в соответствии с требованиями ФГОС ДО"(10.03.2017 г.)