Информация:

о структуре и об органах управления образовательной организацией;

наименование структурных подразделений (органов управления);

фамилии, имена, отчества и должности руководителей структурных подразделений;

места нахождения структурных подразделений;

адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии);

адреса электронной почты структурных подразделений (при наличии);

сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений (при их наличии)

Управление образовательным учреждением

Структурные подразделения школы-интерната

Управление образовательной организацией

Управление ГБОУ «Шадринская школа- интернат № 11» осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Текущее руководство деятельностью осуществляет директор Куприна Светлана Викторовна.

Коллегиальные органы управления:

Совет Школы

Методический совет

Структурные подразделения:

МО педагогов дошкольного сектора (руководитель Лебедева Т.В., учитель-дефектолог)

МО учителей начальных классов (руководитель Кокшарова О.Н., учитель начальных классов)

МО учителей гуманитарного цикла (руководитель Екимова В.В., учитель русского языка и литературы)

МО учителей естественно-математического цикла и физического воспитания (руководитель Суворова А.И., учитель химии и географии)

МО учителей индивидуальной работы (руководитель Замиралова Е.А., учитель индивидуальной работы)

МО воспитателей и классных руководителей (руководитель Заварухина Л.В., воспитатель)

МО педагогов дополнительного образования (руководитель Бурнашова Н.С., учитель математики, физики и информатики; по внутреннему совместительству воспитатель)

Творческая группа "Вдохновение" (руководитель Широкова О.И., учитель-дефектолог)

Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся, воспитанников в школе-интернате осуществляет психолого-педагогический консилиум (ППк). В состав ППк входят специалисты: заместители директора по учебной и воспитательной работе, социальный педагог, педагог-психолог, учитель-логопед, учитель-дефектолог, сурдопедагог. Руководство деятельностью ППк осуществляет председатель - заместитель директора по УВР Вологина Наталья Алексеевна.

Для организации досуговой деятельности обучающихся, воспитанников в школе-интернате действуют кружки, секции и клубы. В выходные дни работает Клуб выходного дня.

Учебно-методический центр находится по адресу: ул. Свердлова 89.

Вакантные места для приема (перевода)