Информационная безопастность

Телефонное мошенничество

Ежедневно 5-6 жителей области сообщают дозвонившимся им мошенникам данные свой банковской карты, в том числе трехзначный числовой код на обратной ее стороне, а затем мошенники крадут с их карт сотни тысяч рублей. (Подробнее...)

ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Курганской области во исполнение Постановления межведомственной рабочей группы по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних от 30.08.2016 г. «Об исполнении законодательства, направленного на предупреждение суицидных проявлений в подростковой среде» разъясняет способы блокировки доступа к информации в сети "Интернет" в сфере предупреждения суицидальных проявлений среди несовершеннолетних.

• www.ligainternet.ru На этой странице Вы можете оставить свое сообщение о противоправном Интернет-контенте. У Вас есть возможность сообщить анонимно или оставить свой адрес.

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ИОНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

• Государственная информационная система Департамента образования и науки Курганской области "АИСТ"
  • Государственная информационная система Департамента образования и науки Курганской области "СЕМЬЯ"
  • Государственная информационная система Департамента образования и науки Курганской области "РЕЕСТР"