Мечтай, твори, действуй!

«Мечтай, твори, действуй!»
13 апреля на базе Курганской школы-интерната № 25 прошел областной конкурс концертных программ «Мечтай, твори, действуй!». Участниками конкурса стали творческие коллективы 17 государственных школ и школ-интернатов Курганской области. Всего приняли участие 254 участника. В этом году конкурс концертных программ посвящен Десятилетию детства, объявленному Президентом России.
Огромную подготовку провел коллектив педагогов и учащихся нашей школы по подготовке к концерту. Была продумана тематика, разработан сценарий, определены участники, подготовлены номера художественной самодеятельности, изготовлены костюмы и реквизит.
На протяжении двух месяцев велась подготовка, ежедневные репетиции.
И наши старания не прошли даром: мы заняли 1 место! Мы безумно рады победе и благодарим всех, кто работал по подготовке к концерту. Огромное всем спасибо!!!

Информацию подготовила педагог-организатор: Бурнашова Н.С.

Последнее обновление: 20.04.2018 at 00:18