И снова в позолоте тополя,
А школа - как корабль у причала,
Где ждут учеников учителя,
Чтоб новой жизни положить начало.
На свете нет богаче и щедрей,
Чем эти люди, вечно молодые.
Мы помним всех своих учителей,
Хотя и сами уж почти седые.
Они в судьбе у каждого из нас,
По ней проходят словно красной нитью.
Мы гордо произносим каждый раз
Простых три слова: «Это мой учитель».
Мы все в его надежнейших руках:
Ученый, врач, политик и строитель...
Живи всегда в своих учениках
И счастлив будь, наш капитан - учитель!

4 октября в нашей школе прошел замечательный праздничный концерт, посвященный Дню учителя!
В этот день на концерт пришли уважаемые ветераны педагогического труда, представители комитета молодежной палаты, сотрудники школы, воспитанники и  выпускники школы.
В мероприятии приняли участие все возрастные группы воспитанников, потому что каждый из ребят хотел поздравить и выразить благодарность своим педагогам.
Представители комитета молодежной палаты вручили грамоты ветеранам педагогического труда. Заместитель директора по ЗУВР Н.А. Вологина вручила почетные грамоты за педагогический труд Селивановой О.Ф. и Лебедевой Т.В., а также поздравила всех сотрудников с профессиональным праздником.
Ну, а ребята на протяжении всего концерта радовали педагогов и гостей своими красочными номерами художественной самодеятельности.

Информацию подготовила педагог-организатор Бурнашова Н. С.

Последнее обновление: 07.10.2019 at 14:15