Ценность семьи

В рамках исполнения Плана публичных мероприятий Десятилетия детства, утвержденного приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 9 октября 2018 г. № 629, реализуется комплекс мероприятий, направленных на формирование в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства.

В целях реализации данного Плана Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, с участием популярных артистов, музыкантов, спортсменов созданы рекламно-информационные материалы по продвижению ценности семьи и ответственного родительства по двум темам: "Ответственное отцовство" ("Отцовство-твой главный жизненный проект") и "Подростковая агрессия" ("Успей заметить, о чем молчит подросток").

Рекламно-информационные материалы доступны по ссылкам:
  • Видеоролики "Матрешки", "Сказки", "Ваза", "Диалоги", "Объявление", "Супергерои", "Угол", "Приснилось": https://cloud.mail.ru/public/5MjM/jHNu5TRHU

Последнее обновление: 23.05.2019 at 16:32