Добро пожаловать на официальный сайт Шадринской специальной общеобразовательной школы-интернаты №11!
thumb292

Объявление о приеме в 1 класс

Объявление о приеме документов в первый класс

Уважаемые родители (законные представители)!
С 1 февраля 2020 года
ГКОУ "Шадринская школа-интернат № 11"
 осуществляет прием документов на 2020-2021 учебный год

в первый дополнительный класс для обучения по адаптированной основной образовательной программе начального общего образования (вариант 5.2.) и в дошкольную логопедическую подготовительную к школе группу

Дата обновления: 29.05.2020 г.

Принято
1-й дополнительный речевой класс
2 дошкольная группа

Дни приема документов: понедельник-пятница
Уважаемые родители (законные представители)!
Согласно части 1 статьи 55 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» прием на обучение в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, проводится на принципах равных условий приема для всех поступающих, за исключением лиц, которым в соответствии с настоящим Федеральным законом предоставлены особые права (преимущества) при приеме на обучение.
Для детей, проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства, Федеральным законом от 2 декабря 2019 г. №411-ФЗ «О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» установлено право преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования и начального общего образования в государственные и муниципальные образовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры.

Наш адрес: 641884 Россия, Курганская область, г. Шадринск ул. Свердлова, 89

Телефоны:

директор Куприна Светлана Викторовна 8 (35-253) 7-45-17

общий  8 (35-253) 7-49-25

Электронная почта:  school-int-11@yandex.ru

Приказ Минобрнауки № 32 от 22.01.2014 г. "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам  начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Правила приема в школу-интернат

Список документов для поступающих в школу

1. Заключение ЦПМПК
  2. Личное заявление
  3. Медицинская карта ребёнка
  4. Документы, свидетельствующие об уровне образования на момент поступления (для детей, поступающих во второй и последующий классы)