Добро пожаловать на официальный сайт Шадринской специальной общеобразовательной школы-интернаты №11!
thumb337

Объявление! Карантин

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!
 На основании Приказа по школе за № 9 от 08.02.2021 г. с 09.02.2021 г. по 15.02.2021 г. учебный процесс в школе-интернате приостановлен. На основании приказа №17 от 15.02.2021 г. продлено приостановление учебного процесса с 16.02 по 20.02.2021 г.
 По всем возникающим вопросам просьба обращаться к классным руководителям. На школьном сайте в разделе «Дистанционное обучение» размещены домашние задания по предметам для 2-11-х классов на период карантина.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

На основании Приказа по школе за № 31 от 16.03.2020 г. с 17.03.2020 г. учебный процесс в школе-интернате приостановлен
до особого распоряжения.
 На школьном сайте в разделе «Дистанционное обучение» размещены домашние задания по предметам для 2-10-х классов на период карантина. По всем возникающим вопросам просьба
обращаться к классным руководителям.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!
В связи с ростом заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями в администрации города Шадринска принято решение приостановить
учебный процесс в городских
общеобразовательных организациях с 6 февраля по 14 февраля.

В связи с территориальной расположенностью, на основании Приказа по школе за № 12 от 04.02.2020 г. с 06.02.2020 г. учебный процесс в школе-интернате приостановлен
до особого распоряжения.
обращаться к классным руководителям.

Вниманию родителей и школьников!

Карантин в школах и организациях дополнительного образования г. Шадринска отменён.
С 14 февраля 2019 года - приступить к занятиям.
С уважением администрация школы

Уважаемые родители (законные представители)!

В связи ростом заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями в администрации города Шадринска принято решение приостановить учебный процесс в городских общеобразовательных организациях и учреждениях дополнительного образования с 31 января до особого распоряжения.
В связи с территориальной расположенностью с 31.01.2019 г. учебный процесс в школе-интернате приостановлен до особого распоряжения. На школьном сайте в разделе "Дистанционное обучение" размещены домашние задания по предметам для 2-11-х классов на период карантина. По всем возникающим вопросам обращайтесь к классным руководителям.
С уважением администрация школы

Вниманию родителей и школьников!

С 02 марта 2018 года - приступить к занятиям.

С уважением администрация школы.

Уважаемые родители (законные представители)!

На основании решения санитарно-эпидемической комиссии администрации г. Шадринска в связи с территориальной расположенностью с 17.02.2018 г. учебный процесс в школе-интернате приостановлен до особого распоряжения. На школьном сайте в разделе "Дистанционное обучение" в ближайшее время будут размещены домашние задания по предметам для 2-11-х классов на период карантина. По всем возникающим вопросам обращайтесь к классным руководителям.

Уважаемые родители!

В связи с эпидемией гриппа и ОРВИ и превышением порога заболеваемости учащихся 3-го речевого и 4а классов согласно Приказу № 25 от 15.02.2018 г. учебный процесс в данных классах приостановлен. Просим обратить внимание на размещение на школьном сайте домашних заданий по предметам на период карантина. Задания находятся в разделе "Дистанционное обучение", или перейдите по прямой ссылке. По всем возникающим вопросам обращайтесь к классным руководителям.