Мероприятия 2019-2020 учебный год

Декада по житейским умениям и навыкам

С 14 по 18 октября в рамках плана работы методического объединения классных руководителей и воспитателей прошла декада по ЖУН, в которой приняли участие все воспитатели.
Целью декады было:
- совершенствование профессионального мастерства педагогов через подготовку, организацию и проведение открытых уроков и внеклассных мероприятий.
Декада по ЖУН прошла в соответствии с данным графиком.
Ф.И.О. воспитателя
Тема занятия
Маклакова Д.В.
5а,3а (девочки)
«Между нами девочками»
Печерских М.Г.
«Санитарно-гигиенические требования при приготовлении пищи»
Боровинских И.Н.
«Уход за обувью»
Маливанчук Г.А.
«Правила поведения в школе»
Гляделова Д.О.
10а
«Кухонные электроприборы и уход за ними
  Во время декады использовались разнообразные формы работы с учащимися. Педагоги проводили различные викторины, заинтересовывали учащихся кроссвордами, ребусами, логическими играми и, конечно же, прививали учащимся практические навыки.
Декада по ЖУН проведена на удовлетворительном уровне. Цели предметной декады были достигнуты.

Информацию подготовила
руководитель МО Бурнашова Н.С.