Урок развития речи "Золотая осень" (скачать)

2018 - 2019 учебный год

Урок развития речи "Новогодняя ёлка" (скачать)

Урок развития речи (скачать)

Урок развития речи "Весна идёт" (скачать)

Коррекция гиперактивного поведения младших школьников (скачать)

Формирование УУД в рамках реализации ФГОС (скачать)

Сценарий выпускного праздника в начальной школе (скачать)

Формирование связной речи на уроках чтения (скачать)

2017 - 2018 учебный год

Создание ситуации успеха у учащихся первого класса (дети с нарушениями слуха) (скачать)

Конспект урока чтения и развития речи в первыом классе по теме: Яков Тайц «Что тут растет?» (дети с нарушениями слуха) (скачать)

Конспект урока развития речи. 3а класс (дети с нарушениями слуха) (скачать)

2016 - 2017 учебный год

Конспект урока развития речи. 2а класс. Тема: Звери зимой. Учитель Кокшарова О.Н. (скачать)

Конспект урока чтения. 3а класс. Тема: Проказы старухи-Зимы. Учитель Федотова С.В. (скачать)

2015 - 2016 учебный год

Методическая разработка урока по обучению грамоте Сумароковой В.И. Тема:  "Буквы Я, я, обозначающие звуки [й’а]" (скачать)

Методическая разработка урока по обучению грамоте Сумароковой В.И. Тема:"Буквы Г, г, обозначающие звуки [г],  [г']"  (скачать)

Развитие связной самостоятельной речи на уроках предметно-практического обучения через аудиовизуальный курс (из опыта работы Кокшаровой О.Н.)

2014 - 2015 учебный год

Конспект урока по развитию речи.  3а класс. Тема: Мой дом.  Кокшарова О.Н., учитель начальных классов (скачать)

Конспект урока по русскому языку по программе «Школа России» к учебнику В. П. Канакиной. 3 класс.Тема : Правописание слов с удвоенными согласными. Сумарокова В.И., учитель начальных классов (скачать)

Статья Кокшаровой О.Н. "Развитие связной речи на уроках предметно–практического обучения в школе для неслышащих детей"

Конспект урока предметно-практического обучения. Тема: Аппликация «Ваза с цветами», 2а класс, учитель Кокшарова О.Н. (скачать)

Мастер-класс Федотовой С.В. по теме "Осень", урок развития речи.

Конспект урока (скачать)

Проект урока « Окружающий мир». 2 речевой класс (с использованием технологии исследовательской деятельности). Выполнили учителя начальных классов Калиманова К.А. и Полуянова А.А.  в рамках курсов повышения квалификации «Проектирование образовательного процесса в соответствии с ФГОС НОО» Паспорт урока  Технологическая карта  Презентация к уроку Список литературы

Контактная выставка животных