Медиауроки (материалы Фестиваля 2012)

Ежегодно педагоги школы принимают участие в областном Фестивале медиауроков, занимают призовые места. В 2012-2013 учебном году 9 педагогов участвовали в этом конкурсе. В номинации "Технология, ОБЖ, физическая культура" 1 место занял учитель трудового обучения Зацепин А.В., 3 место в номинации "Воспитательная работа" заняли педагог-организатор Юркина М.А. и учитель музыкально-ритмических занятий Петунина М.А.

Медиауроки Фестиваля - 2012

1. Дегтярева Л.В. Сценарий урока (Презентация)

2. Зацепин А.В. Тезисы, сценарий урока, электронный журнал

3. Иванчикова С.Ю. Тезисы, сценарий (Презентация), приложение 1, приложение 2, приложение 3, приложение 4